Giornata n.1  
Livercool 2.0
4 - 3
NUX
Seven Infinity 23/10/2019 21.00
tabellino
Seven Infinity 23/10/2019 21.00
All Whites
4 - 1
FC 420
Cormano 23/10/2019 22.00
tabellino
Cormano 23/10/2019 22.00
Hornets
2 - 1
Celtic Milano 2009
Bollate 24/10/2019 21.00
tabellino
Bollate 24/10/2019 21.00
AC Milano Sud
1 - 8
As Pippacit Loffre BarberShop Milano
Cormano 25/10/2019 20.30
tabellino
Cormano 25/10/2019 20.30
Giornata n.2  
As Pippacit Loffre BarberShop Milano
3 - 6
All Whites
FCD Cologno 04/11/2019 21.00
tabellino
FCD Cologno 04/11/2019 21.00
NUX
2 - 2
Hornets
AGRISPORT 07/11/2019 21.30
tabellino
AGRISPORT 07/11/2019 21.30
Celtic Milano 2009
5 - 5
AC Milano Sud
Cormano 07/11/2019 21.30
tabellino
Cormano 07/11/2019 21.30
FC 420
3 - 3
Livercool 2.0
Cormano 07/11/2019 20.30
tabellino
Cormano 07/11/2019 20.30
Giornata n.3  
As Pippacit Loffre BarberShop Milano
3 - 2
FC 420
FCD Cologno 11/11/2019 21.00
tabellino
FCD Cologno 11/11/2019 21.00
All Whites
6 - 5
Celtic Milano 2009
Cormano 13/11/2019 22.00
tabellino
Cormano 13/11/2019 22.00
Hornets
6 - 2
Livercool 2.0
Bollate 14/11/2019 21.00
tabellino
Bollate 14/11/2019 21.00
AC Milano Sud
2 - 5
NUX
Cormano 15/11/2019 20.30
tabellino
Cormano 15/11/2019 20.30
Giornata n.4  
Livercool 2.0
5 - 0
AC Milano Sud
Seven Infinity 20/11/2019 21.00
tabellino
Seven Infinity 20/11/2019 21.00
NUX
5 - 3
All Whites
AGRISPORT 21/11/2019 21.30
tabellino
AGRISPORT 21/11/2019 21.30
Celtic Milano 2009
4 - 8
As Pippacit Loffre BarberShop Milano
Cormano 21/11/2019 21.30
tabellino
Cormano 21/11/2019 21.30
FC 420
2 - 1
Hornets
Cormano 21/11/2019 20.30
tabellino
Cormano 21/11/2019 20.30
Giornata n.5  
As Pippacit Loffre BarberShop Milano
3 - 1
NUX
FCD Cologno 25/11/2019 21.00
tabellino
FCD Cologno 25/11/2019 21.00
All Whites
2 - 4
Livercool 2.0
Cormano 27/11/2019 22.00
tabellino
Cormano 27/11/2019 22.00
Celtic Milano 2009
1 - 7
FC 420
Cormano 28/11/2019 21.30
tabellino
Cormano 28/11/2019 21.30
AC Milano Sud
1 - 4
Hornets
Cormano 29/11/2019 20.30
tabellino
Cormano 29/11/2019 20.30
Giornata n.6  
Livercool 2.0
3 - 1
As Pippacit Loffre BarberShop Milano
Seven Infinity 04/12/2019 21.00
tabellino
Seven Infinity 04/12/2019 21.00
NUX
5 - 4
Celtic Milano 2009
AGRISPORT 05/12/2019 21.30
tabellino
AGRISPORT 05/12/2019 21.30
Hornets
5 - 1
All Whites
Bollate 05/12/2019 21.00
tabellino
Bollate 05/12/2019 21.00
AC Milano Sud
3 - 4
FC 420
Cormano 06/12/2019 20.30
tabellino
Cormano 06/12/2019 20.30
Giornata n.7  
As Pippacit Loffre BarberShop Milano
4 - 4
Hornets
FCD Cologno 09/12/2019 21.15
tabellino
FCD Cologno 09/12/2019 21.15
All Whites
6 - 5
AC Milano Sud
Cormano 11/12/2019 22.00
tabellino
Cormano 11/12/2019 22.00
Celtic Milano 2009
3 - 8
Livercool 2.0
Cormano 12/12/2019 21.30
tabellino
Cormano 12/12/2019 21.30
FC 420
5 - 1
NUX
Cormano 12/12/2019 20.30
tabellino
Cormano 12/12/2019 20.30
Giornata n.8  
As Pippacit Loffre BarberShop Milano
5 - 2
AC Milano Sud
FCD Cologno 13/01/2020 21.00
tabellino
FCD Cologno 13/01/2020 21.00
NUX
2 - 1
Livercool 2.0
AGRISPORT 16/01/2020 21.30
tabellino
AGRISPORT 16/01/2020 21.30
FC 420
5 - 4
All Whites
Cormano 16/01/2020 20.30
tabellino
Cormano 16/01/2020 20.30
Celtic Milano 2009
1 - 7
Hornets
Cormano 16/01/2020 21.30
tabellino
Cormano 16/01/2020 21.30
Giornata n.9  
All Whites
2 - 6
As Pippacit Loffre BarberShop Milano
Cormano 22/01/2020 22.00
tabellino
Cormano 22/01/2020 22.00
Livercool 2.0
2 - 2
FC 420
Seven Infinity 22/01/2020 21.00
tabellino
Seven Infinity 22/01/2020 21.00
Hornets
6 - 1
NUX
Bollate 23/01/2020 21.00
tabellino
Bollate 23/01/2020 21.00
AC Milano Sud
3 - 4
Celtic Milano 2009
Cormano 24/01/2020 20.30
tabellino
Cormano 24/01/2020 20.30